Вакансии педагога в Кургане

10 вакансий

Данные на 27 сентября 2026, в расчёте 10 вакансий.

от 40 000 ₽6 служебное жильё3 без опыта4 нужна медкнижка9
Показаны 10 из 10 вакансий
от 40 000 до 57 400 ₽
обновлено 4 дня назад
Курган Прямой работодатель нужна медкнижка

Преподавание предметов по специальности "Программирование", Реализует рекомендованные МО РФ образовательные программы по информатике в соответствии с …

от 31 157 до 36 157 ₽
обновлено 4 дня назад
Курган Прямой работодатель нужна медкнижка

Реализация социально-профилактических программ для детей и родителей. Выявление интересов, потребностей, трудностей, проблем, конфликтных ситуаций, а …

от 40 000 до 46 500 ₽
обновлено 5 дней назад
Курган Прямой работодатель нужна медкнижка

- контроль за проведением профилактических мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья населения и привитие навыков здорового образа…

от 32 000 до 32 700 ₽
обновлено 5 дней назад
Курган Прямой работодатель нужна медкнижка

Осуществление профилактических мероприятий с обучающимися 1-11 классов общеобразовательных школ, учащимися других образовательных учреждений, родителя…

Курган Прямой работодатель без опыта вредные условия нужна медкнижка

Организация групповых и индивидуальных занятий по физической культуре с несовершеннолетними по направлению врача по лечебной физкультуре Формирование …

Сохраняйте вакансии в избранное
Нажмите ♡ на карточке - вакансия попадёт в избранное, и не придётся перебирать список заново, чтобы к ней вернуться.
Без регистрации Хранится в этом браузере Открывается в один клик
Курган Прямой работодатель без опыта служебное жильё нужна медкнижка

- Организация деятельности обучающихся по освоению образовательной программы, формирование у них навыков и компетенций, позволяющих осуществлять профе…

Курган Прямой работодатель без опыта служебное жильё нужна медкнижка

- Организация деятельности обучающихся по освоению образовательной программы, формирование у них навыков и компетенций, позволяющих осуществлять профе…

Курган Прямой работодатель служебное жильё

- Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) ОППО, ОП СПО по направлению "Оператор-наладч…

от 31 157 ₽
обновлено 2 недели назад
Курган Прямой работодатель без опыта нужна медкнижка

Проводить групповые и индивидуальные занятия по исправлению недостатков в речевом развитии, восстановлению нарушенных функций; Осуществлять работу, на…

Курган Прямой работодатель нужна медкнижка

Показывает физические упражнения и осуществляет страховку больных при их выполнении. Следит за правильностью выполнения больными физических упражнений…

Новые вакансии - на почту
Это все вакансии по запросу. Пришлём письмо, когда появятся новые: Педагог, Курган.
Отписка - ссылкой из любого письма. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.

Условия работы

Сколько из 10 вакансий подходит под каждое условие

Зарплата указана10
Прямой работодатель10
Высшее образование6
Без опыта4
Среднее профессиональное4
С проживанием3
С обучением2

Специализации

Из поля типовой должности источника

Преподаватель / Учитель4
Дефектолог/ Логопед-дефектолог1
Инструктор по физической культуре1
Медицинская сестра1
Спортивный инструктор1

Эта профессия в других городах

Связка открывается страницей от 10 вакансий

Вопросы и ответы

4 вакансии из 10 вакансий - работодатель не требует стажа.
Работодателям

Нанимаете? Разместите вакансию бесплатно

  • Отклики со всех вакансий собираются в одном месте
  • Кандидат ведётся по этапам, видно, кто на каком
  • Размещение и работа с откликами бесплатны - всё ведётся в Treex
Описать вакансию Сначала соберём текст вакансии, аккаунт потом
Вакансия публикуется из Treex, отклики кандидатов собираются там же