Вакансии психолога в Новочеркасске

10 вакансий

Данные на 27 сентября 2026, в расчёте 10 вакансий.

без опыта5 нужна медкнижка9
Показаны 10 из 10 вакансий
от 27 093 до 32 000 ₽
обновлено неделю назад
Новочеркасск Прямой работодатель нужна медкнижка

Разработка и реализация планов проведения коррекционно-развивающих занятий для детей и обучающихся, направленных на развитие интеллектуальной, эмоцион…

от 27 093 до 50 000 ₽
обновлено 2 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель без опыта нужна медкнижка

Психологическая диагностика с использованием современных образовательных технологий, включая информационные образовательные ресурсы Скрининговые обсле…

от 27 093 ₽
обновлено 2 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель без опыта нужна медкнижка

Психологическая диагностика с использованием современных образовательных технологий, включая информационные образовательные ресурсы Скрининговые обсле…

Новочеркасск Прямой работодатель без опыта нужна медкнижка

При работе с документацией необходимо соблюдать принцип конфиденциальности. sev-iro.ruКонкретные требования к должности педагога-психолога могут также…

от 27 093 до 40 000 ₽
обновлено 2 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель нужна медкнижка

Выявление условий, неблагоприятно влияющих на развитие личности обучающихся Разработка психологических рекомендаций по проектированию образовательной …

Сохраняйте вакансии в избранное
Нажмите ♡ на карточке - вакансия попадёт в избранное, и не придётся перебирать список заново, чтобы к ней вернуться.
Без регистрации Хранится в этом браузере Открывается в один клик
от 27 093 до 54 186 ₽
обновлено 3 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель нужна медкнижка

Психологическая диагностика с использованием современных образовательных технологий, включая информационные образовательные ресурсы Скрининговые обсле…

от 28 000 до 30 000 ₽
обновлено 3 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель нужна медкнижка

Психологическая диагностика с использованием современных образовательных технологий, включая информационные образовательные ресурсы Скрининговые обсле…

от 27 093 ₽
обновлено 3 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель без опыта нужна медкнижка

Основные направления работы и соответствующие обязанности: - психологическая диагностика; - коррекционно‑развивающая работа; - психологическое консуль…

от 27 093 до 35 000 ₽
обновлено 3 недели назад
Новочеркасск Прямой работодатель без опыта

Психологическая диагностика с использованием современных образовательных технологий, включая информационные образовательные ресурсы Скрининговые обсле…

Новочеркасск Прямой работодатель нужна медкнижка

Психологическая диагностика с использованием современных образовательных технологий, включая информационные образовательные ресурсы Скрининговые обсле…

Новые вакансии - на почту
Это все вакансии по запросу. Пришлём письмо, когда появятся новые: Психолог, Новочеркасск.
Отписка - ссылкой из любого письма. Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.

Условия работы

Сколько из 10 вакансий подходит под каждое условие

Зарплата указана10
Прямой работодатель10
Высшее образование7
Без опыта5
Среднее профессиональное2
С обучением1

Специализации

Из поля типовой должности источника

Педагог-психолог5
Преподаватель / Учитель2
Педагог дошкольного образования1
Психолог1

Эта профессия в других городах

Связка открывается страницей от 10 вакансий

Вопросы и ответы

5 вакансий из 10 вакансий - работодатель не требует стажа.
Работодателям

Нанимаете? Разместите вакансию бесплатно

  • Отклики со всех вакансий собираются в одном месте
  • Кандидат ведётся по этапам, видно, кто на каком
  • Размещение и работа с откликами бесплатны - всё ведётся в Treex
Описать вакансию Сначала соберём текст вакансии, аккаунт потом
Вакансия публикуется из Treex, отклики кандидатов собираются там же